Опросы

Нравится наш новый дизайн?

.:: ИСТОРИИ ::.

СОКРОВИЩА КАРДИНАЛА МАЗАРИНИ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ МУШКЕТЕРОВ

Дочка Боярского сыграет его сына

Радостная новость для поклонников фильма "д’Артаньян и три мушкетера": режиссер популярнейшей картины Георгий Юнгвальд-Хилькевич собирается снимать продолжение картины.

Фильм будет называться "Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров". Главными героями фильма будут дети мушкетеров. Поскольку все вояки были, мягко говоря, блудливы, детей оказалось много. И некоторые из них поначалу даже воюют друг против друга. У Портоса детей двое, и один из них даже не знал, кто его отец. Интересно то, что в роль дочери д'Артаньяна Жаклин досталась родной дочке Михаила Боярского Лизе. Как ни странно, но в новой истории о приключениях мушкетеров девушке придется предстать в образе юноши. Все дело в том, что Жаклин воспитана как настоящий мальчик, по сюжету девушка вместо изящных платьев носит мужские костюмы и зовет себя мужским именем Жаком. Когда же она влюбится в Анри – сына Арамиса, то всем признается, что она – девушка.

По сценарию фильм начинается с того, что мушкетеры погибают. Они оказываются на небесах и оттуда видят, как их дети ищут сокровища кардинала Мазарини, но у них ничего не выходит. Тогда д’Артаньян вымаливает у Бога, чтобы тот спустил их на 24 часа с небес на землю, и они помогли своим детям. И вот тут-то начинается настоящий "сумасшедший дом". Мушкетеры с детьми из всех неприятностей и переделок выходят победителями и возвращают награбленные и вывезенные из России деньги кардинала Мазарини.

"Как нам стало известно, новая картина должна по размаху и подаче переплюнуть не менее известную "Матрицу", – хвастается Юнгвальд-Хилькевич. – Вернувшиеся с того света мушкетеры будут обладать просто сверхчеловеческими возможностями – умением проходить сквозь стены и перемещаться во времени, даром ясновидения, немереной силой".

В картине будут задействованы Сергей Маковецкий, Анатолий Равикович, который сыграет кардинала Мазарини, и Алиса Фрейндлих все в той же роли Анны Австрийской. Сыном Арамиса станет Антон Макарский. Приглашен участвовать также Андрей Соколов. Бюджет новых "Мушкетеров" составит пять миллионов долларов.

Вадим ВОРОНИН, 05 октября 2006 http://www.utro.ua


Новые "мушкетеры" спустились с небес на землю

Вскоре дочери Михаила Боярского представится шанс сыграть в кино вместе со знаменитым папой.
Но для этого ей придется поменять пол.

В новом фильме о приключениях мушкетеров девушке придется предстать в образе юноши. Лиза будет играть дочь Д’Артаньяна Жаклин, которая воспитана как настоящий мальчик. По сюжету девушка носит мужскую одежду и зовет себя мужским именем, передает «Комсомольская правда».

«Фильм начинается с того, что мушкетеры погибают, — рассказывает режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, — оказываются на небесах и оттуда видят, как их дети ищут сокровища Мазарини, но терпят фиаско, и тогда д’Артаньян вымаливает у Бога, чтобы тот вернул им на 24 часа плоть и они спустились с небес на землю, чтобы помочь детям».

"И вот тут-то начинается «сумасшедший дом» мушкетеров и их детей, которые выходят повсюду победителями и возвращают награбленные и вывезенные из России деньги кардинала Мазарини, — открывает режиссер тайны сюжета. — Фильм будет называться «Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров».

В картине сыграет Сергей Маковецкий, знаменитый «Хоботов» Анатолий Равикович сыграет кардинала Мазарини, Алиса Фрейндлих — Анну Австрийскую.

«А главными героями в новом фильме будут дети мушкетеров, — говорит Юнгвальд-Хилькевич. — Поскольку все вояки были, мягко говоря, блудливы, детей оказалось много. И некоторые из них поначалу даже воюют друг против друга. У Портоса детей двое, и один из них даже не знал, кто его отец. Д’Артаньян воспитал дочку, как мальчика. Жаклин стала Жаком и носит вместо изящных платьев мужские костюмы. Когда же она влюбится в Анри — сына Арамиса, — то всем признается, что она — девушка. Дочь Д’Артаньяна сыграет реальная дочка Михаила Боярского — Лиза. Возможно, и сына Сергея пригласим. Сыном Арамиса станет Антон Макарский. Приглашен также Андрей Соколов».

Источник http://bayki.com