Опросы

Нравится наш новый дизайн?

.:: ИСТОРИИ ::.

Признали первой красавицей

Беременная Боня, несмотря на жениха-миллиардера, продолжает трудиться в поте лица

В московском «Блэкберри кафе» состоялась третья ежегодная премия «Шик.Блеск.Красота», учрежденная журналом Оксаны ФЕДОРОВОЙ «Moda Topical». Вели вечеринку Леонид ЗАКОШАНСКИЙ и беременная Вика БОНЯ.

К слову, срок беременности у Бони уже достаточно приличный, однако в «декретный отпуск» Виктория не торопится. Несмотря на то, что отец ее будущего малыша Алекс Смерфит - человек очень состоятельный и, конечно же, может прокормить будущую мамочку, Боня не отказывается от ведения различных тусовок. Молодая женщина объясняет это тем, что просто не может сидеть без дела дома, тем более медики ничего не имеют против такой активности.
А вот Оксана Федорова, которая тоже совсем скоро станет мамой, на собственную церемонию не пришла. Видимо, ей ее супруг настоятельно рекомендует в эти месяцы перед рождением малыша больше проводить время в спокойной домашней обстановке, подальше от шумных тусовок и прокуренных помещений.

Коллекционер образов

В номинации «красота» безоговорочную победу одержала замечательная актриса Нонна Гришаева. Получать награду она вышла вместе со своим супругом — Александром. Собственно, ему и была посвящена ее речь:
- Секрет успеха в том, какой человек с тобой рядом! Со мной - мой муж, и он самый лучший! - глядя влюбленными глазами на Александра, сказала актриса.
Напомним, что со своим нынешним супругом Нонна состоит в счастливом браке уже пять лет, они воспитывают дочь Нонны от первого брака Настю и их общего сына Илью.
Не ушли без наград и другие звездные гости. Так, недавно возвратившийся на российскую сцену Авраам Руссо был награжден в номинации «Золото, бриллианты». Певец Шура, которого также не было видно давно на эстрадных подмостках, победил в номинации «Эпатажное возвращение».

Источник - http://www.eg.ru

Биография Нонны Гришаевой